您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 咨询求助
信件编号:
信件列表
  信件编号 |   问题类型 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
20180620070070004 | 咨询求助 | 谯城区的城市初中学区划分不合理,铁路西,药都路至凤尾沟成盲区,要纠正 | 2018-06-19 | [已解决] | 72
20180618070040002 | 咨询求助 | 大排档扰民,影响休息。 | 2018-06-16 | [已解决] | 70
20180615070040025 | 咨询求助 | 帝景华庭小广告乱贴乱发严重 | 2018-06-15 | [已解决] | 93
20180614070070015 | 咨询求助 | 几年了劝说没有用怎么办? | 2018-06-14 | [已解决] | 27
20180614070040009 | 咨询求助 | 九号小区的学校问题? | 2018-06-14 | [已解决] | 90
20180614070070001 | 咨询求助 | 室外排挡夜间扰民 | 2018-06-13 | [已解决] | 118
20180613070070014 | 咨询求助 | 金色国际城小区天聚物业的管理 | 2018-06-13 | [已解决] | 94
20180613070070015 | 咨询求助 | 幸福里物业问题谁负责? | 2018-06-13 | [已解决] | 102
20180613070040003 | 咨询求助 | 小学门前摊点真疯狂 | 2018-06-13 | [已解决] | 132
20180613070040004 | 咨询求助 | 事业单位退休人员还享受高龄补贴吗? | 2018-06-12 | [已解决] | 212
20180612070070010 | 咨询求助 | 高速时代华府小区物业收钱不作为,任由顶楼住户堵消防门 | 2018-06-12 | [已解决] | 88
20180612070070002 | 咨询求助 | 汤王大道西空地用途 | 2018-06-12 | [已解决] | 102
20180612070040023 | 咨询求助 | 关于杏坛家园小区违章建筑为什么没有得到解决? | 2018-06-12 | [已解决] | 13
20180612070040009 | 咨询求助 | 城管到底管不管? | 2018-06-11 | [已解决] | 63
20180611070070011 | 咨询求助 | 咨询小孩子上小学需要哪些材料? | 2018-06-11 | [已解决] | 90
20180611070040041 | 咨询求助 | 严重投诉薛阁街道办事处公厕粪便清运员 | 2018-06-11 | [已解决] | 103
20180611070070008 | 咨询求助 | 学校是否可以安排跟读 | 2018-06-11 | [已解决] | 84
20180611070060009 | 咨询求助 | 华佗广场建设 | 2018-06-10 | [已解决] | 103
20180611070060010 | 咨询求助 | 文帝东路3区,锁春华诊所对面药店后面的污水管道赌塞了很长时间 | 2018-06-10 | [已解决] | 140
20180610070060004 | 咨询求助 | 谯城区建筑垃圾处置场,垃圾堆裸露无覆盖,环保部门看不见! | 2018-06-08 | [已解决] | 116
1 / 159123.... 尾页