首页 > 互动交流 > 信件详情

水漫金山,谁修的路?谁来监管?

来信人:a**来信时间:2019-10-17 15:23:57处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:1874
[字体:  ]

药王大道与北一环,交叉口向东,路北。主路辅路全部是水,请问谯城区人民政府,该条路积水一月余,请问什么原因造成的,此路段有无监管单位?该如何解决?多久能够解决?

回复时间:2019-10-28 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 针对该热线反映的问题,区执法局已安排工作人员进行了维修,现已可正常通行。 承办科室:谯城区城市管理行政执法局法制科 联系电话:5110827 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。