首页 > 互动交流 > 信件详情

汤陵公园扩建什么时候继续?

来信人:a**来信时间:2019-09-16 00:17:33处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:5299
[字体:  ]

汤陵公园这边拆迁一半停了,这个项目什么时候继续开始?

回复时间:2019-09-27 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 汤陵街道办事处已进行咨询,没有启动该棚改项目的具体时间,一旦项目启动社区将第一时间通知大家,请等待,因此给您带来的不便非常抱歉。

望汤阁社区:0558-5212659 欢迎您再次登陆网站留言。