首页 > 互动交流 > 信件详情

宋汤河还原房子何时交付

来信人:a**来信时间:2019-09-13 00:09:18处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:5161
[字体:  ]

谯城区宋汤河还原房已经盖好了,请问何时交房使用?

回复时间:2019-09-24 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经了解,为保障宋汤河西岸项目广大被征迁户的住房需要,充分考虑到被征迁户的切身利益,区委区政府高度重视,现正在着手安排已竣工楼盘的相关拟还原方案事宜,具体还原事宜最终将以区政府制定的还原方案为准,敬请耐心等待。 薛阁街道办公室电话:0558-5789345。 欢迎您再次登陆网站留言。