首页 > 互动交流 > 信件详情

芍花小区内垃圾桶垃圾箱三天无人清理

来信人:a**来信时间:2019-08-30 13:56:22处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:1201
[字体:  ]
芍花小区里面的垃圾桶垃圾箱堆满垃圾三天了,无人清理,散发出恶臭!请部门处理!

回复时间:2019-09-09 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 经十八里镇政府核查:前几天确实存在垃圾无人清理情况,现在物业已安排人员清理完毕。 十八里市长热线办公室电话:0558-3038063 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。