首页 > 互动交流 > 信件详情

水木年华洗浴中心一直关门

来信人:a**来信时间:2019-08-28 15:32:07处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:1456
[字体:  ]
位于希夷大道药都医院北边的“水木年华洗浴中心”停业关门近2个月了,门上张贴着“锅炉毁坏维修中”,不会是老板不干了吧,怎么会那么长时间维修不好,我们的浴资卡怎么消费啊。

回复时间:2019-09-05 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 经核查:区市场监督局执法人员与该洗浴中心负责人进行联系,该负责人承诺2019年9月14日之前开业。 薛阁所联系电话:5525718 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。