首页 > 互动交流 > 信件详情

青云分校西区振谯路啥时候开通

来信人:a**来信时间:2019-08-20 12:39:08处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:1712
[字体:  ]

那一条路前几天修了,咋有不修了。

回复时间:2019-09-03 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经区住建局核查:目前谯城区住房和城乡建设局已经督促施工单位加快施工进度,使道路尽快通车。 (承办科室:工程二科 电话:0558-5887662) 欢迎您再次登陆网站留言。