首页 > 互动交流 > 信件详情

汤陵北路,丰收南路开发

来信人:a**来信时间:2019-08-16 16:52:07处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:1638
[字体:  ]

你好,我想问一下汤陵北路丰收南路这块儿有开发计划吗,这边出路很不方便,谢谢??

回复时间:2019-09-03 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经区住建局核查,汤陵北路丰收南路地块,该地块暂时没有征迁计划,如该区域进行拆迁,我区将以征收公告形式向社会提前公布具体征收时间、征收范围、征收方案等。 具办单位:区征收办,联系方式:5516551。 欢迎您再次登陆网站留言。