首页 > 互动交流 > 信件详情

电梯坏了快二十天了没人管

来信人:a**来信时间:2019-07-27 14:29:37处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:508
[字体:  ]

菊花佳苑B8栋二单元电梯坏了快二十天了,没有人管,找物业公司他们的回复就是让等!

回复时间:2019-08-12 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经十八里镇政府核查:菊花佳苑B8栋电梯在7月30日下午已恢复正常运行。 十八里镇市长热线办公室电话0558-3038063 欢迎您再次登陆网站留言。