首页 > 互动交流 > 信件详情

新华北路五区门口垃圾今天无人清理

来信人:a**来信时间:2019-08-04 07:58:23处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:2841
[字体:  ]

垃圾无人清理

回复时间:2019-08-09 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经区城市管理局核查:区环卫办已安排保洁人员对新华北路五区门口垃圾进行了清理,现已清理完毕。 承办科室:谯城区城市管理行政执法局法制科 联系电话:5110827 欢迎您再次登陆网站留言。