首页 > 互动交流 > 信件详情

电梯坏了

来信人:a**来信时间:2019-07-16 08:29:54处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:1554
[字体:  ]
谯城区芍花小区6号楼2单元电梯坏了已经两天了,去问物业部门反映,物业说是人为损坏,请有关部门调查核实,尽快维修损坏的电梯。

回复时间:2019-07-26 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 经十八里镇政府核查,芍花小区6号楼2单元电梯,由于人为损坏,现在正等待器材,电梯维修尽快恢复。 具办单位电话:0558-3038063 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。