首页 > 互动交流 > 信件详情

扎眼

来信人:a**来信时间:2019-04-11 16:56:44处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:1203
[字体:  ]
张良路和光明路交叉口,另外这种路亳州周边还有吗?多远的庄子都是水泥路

回复时间:2019-05-16 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 经了解核实,该处垃圾现已清理干净,目前该处路面暂无建设计划。 十八里镇市长热线办公室 电话:0558--5780517 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。