首页 > 互动交流 > 信件详情

天赐良苑小区遍地垃圾

来信人:a**来信时间:2019-04-07 11:44:20处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:1844
[字体:  ]
天气逐渐炎热,天赐良苑小区垃圾无人过问,已经散发异味,请相关部门处理。

回复时间:2019-04-19 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 对于你反映的问题,经西关社区工作人员向天赐良苑小区业主委员会成员了解情况得知,该小区现已找保洁人员在清运垃圾,新的物业公司已入驻该小区。 西关社区办公室电话:0558-5556058。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。