首页 > 互动交流 > 信件详情

这下水道合格吗?

来信人:a**来信时间:2019-03-21 12:12:04处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:2223
[字体:  ]

亳州丰水源学府花园正南那条路上,今后骑车的伤人了,谁的责任?能验收掉工吗?!!!

回复时间:2019-03-28 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经查,该处路段施工方对有安全隐患的下水道口,进行了重新检查,有问题的立即进行重新修建,由此给你带来的不便还望谅解,谢谢你对我们工作的支持和理解。 丰水源社区5225068, 欢迎您再次登陆网站留言。