首页 > 互动交流 > 信件详情

购买的紫苑花园门面房什么时候能取得不动产证

来信人:a**来信时间:2019-03-03 22:14:29处理情况:[已解决] 问题类别:问题反映 浏览:3266
[字体:  ]

购买的紫苑花园门面房什么时候能取得不动产证?

回复时间:2019-03-19 回复单位:区政府 回复

网友你好!

您反映的问题现回复如下: 经金地建投公司核实:紫苑花园不动产权总证已办好,具体办理到个人名下,可到金地公司经营部咨询办理。联系电话:5122251 欢迎您再次登陆网站留言。