首页 > 互动交流 > 信件详情

垃圾比上次还要多。存在严重的安全隐患!

来信人:a**来信时间:2019-02-24 11:23:31处理情况:[已解决] 问题类别:咨询求助 浏览:2156
[字体:  ]

谯城区古泉路马元名族村庄里面。

存在严重的安全隐患。

回复时间:2019-03-12 回复单位:区政府 回复

您反映的问题现回复如下: 经汤陵办事处核查,该处地方举报属实,现社区已安排人员将垃圾进行清理。由此为您带来的不便还望谅解。联系电话:5213330 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。