您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
路灯不亮
来信人:a**|来信时间:2018-09-12 10:06:38|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:171
谯城区杜仲路 (原105国道段向西至药王大道段)路灯绝大多数已经损坏,晚上不亮。望及时修复,方便出行。

回复时间:2018-10-12 00:04:33回复单位:区政府回复

您反映的问题现回复如下: 经查,谯城经开区管委会已立即派维修人员进行了维修,现该路段路灯已维修完毕。感谢来电人对经开区工作的支持。 联系方式:5196008 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。