您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
我就和这些乱贴小广告的杠上了
来信人:a**|来信时间:2018-09-21 15:43:20|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:252
高速时代华府一号楼二单元今天又有几个小广告,请执法部门上传呼死系统,谢谢。

回复时间:2018-10-04 00:10:28回复单位:区政府回复

您反映的问题现回复如下: 薛阁街道站前社区工作人员已向该小区物业公司提出整改要求,要求物业公司工作人员对小区的小广告进行清理,并拍照取证统一上报给谯城区执法局,对小广告号码拉进呼死系统。现物业公司工作人员正在对小广告进行统计。 站前社区办公室电话:0558-3033512。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。