您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
丹华山庄的垃圾
来信人:a**|来信时间:2018-09-12 13:01:46|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:280
在环保检测中心附近的小区,有如此的环境…

回复时间:2018-09-26 00:05:30回复单位:区政府回复

您反映的问题现回复如下: 经薛阁社区工作人员实地查看,来电人反映的位置堆放一些建筑垃圾及大型生活垃圾,经社区工作人员多次与物业公司负责人沟通协调,物业公司负责人表示将于3日内清理完毕。 薛阁社区办公室电话:0558-5130169。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。