您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
板桥口(新时代)小区什么时候可以交钥匙入住?
来信人:周**|来信时间:2018-09-18 10:14:12|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:835
板桥口(新时代)小区已于8月初选房,但由于小区各种硬件设施原因一直迟迟未交钥匙。请问领导,什么时候能整改完毕?什么时候可以交钥匙入住?

回复时间:2018-09-30 09:47:05回复单位:回复

网友你好!

我街道站前社区工作人员站了解到,该小区的整改工作是由亳州市重点工程局实施的,具体事宜需由亳州市重点工程局回复;对于你反映什么时候可以交钥匙入住问题,因该小区整改工作现未完成,故不能入住,敬请理解。 站前社区办公室电话:0558-3033512。