您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
板桥口新时代小区门面
来信人:戴**|来信时间:2018-08-06 16:36:33|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:541
板桥口新时代小区门面归谁管理,如何购买?

回复时间:2018-08-10 10:12:55回复单位:回复

网友你好! 我街道站前社区工作人员了解到,新时代小区门面房的还原方案还未制定,现等区政府的指导性意见。同时。新时代小区的门面房只进行还原不进行销售。 站前社区电话:0558-3033512