您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
危桥需要改造
来信人:a**|来信时间:2018-07-19 12:01:15|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:335
领导们你们好,上次反映的谯城区沙土镇韩楼村至涡阳县牌坊镇张楼村道路有一段危桥,经过多次反映桥面已经安装栏杆,昨天回去经过此桥桥面北部已经出现凹陷,希望不要等到出现安全事故再进行修建。希望能够从新修建谢谢。

回复时间:2018-08-02 23:05:19回复单位:区政府回复

您反映的问题现回复如下: 经沙土镇核实,该桥桥面完整,桥两侧已修建护栏,不属危桥。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。