您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
5号小区已经开始分房了,门面房啥时候可以租?
来信人:a**|来信时间:2018-07-15 10:49:03|处理情况:[已解决]|问题类别:问题反映|浏览:273

5号小区已经开始分房了,门面房啥时候可以租?

回复时间:2018-08-02 23:05:19回复单位:区政府回复

网友您好!

您反映的问题现回复如下: 5号还原小区的门面房还不具备使用条件,等待区政府统一安排。 欢迎您再次登陆网站留言。