您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
花戏楼旁的公厕太脏了
来信人:a**|来信时间:2018-06-17 08:33:15|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:554
花戏楼旁边有一个公厕,位于神龙巷。去年政府进行的改建,改建后该公厕由于管理问题,卫生工作特差,打扫人员不按时,也不认真,一个厕所天天臭气熏天。请对此不作为行为进行查处。

回复时间:2018-06-26 13:40:20回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      对于你反映的问题,花戏楼街道办事处花戏楼社区已安排对该处公厕进行清理打扫,感谢您的关注。 王侠 5571006 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。