您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
5号小区菊花佳苑的还原房子什么时候还原?急等着入住
来信人:a**|来信时间:2018-06-01 14:47:48|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:215
希望有关部门给予关于5号小区还原房交房的时间?着急等着用房装修结婚。感谢!

回复时间:2018-06-08 15:35:48回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      经区住建委核实,五号还原小区房建、配套工程已通过竣工验收,现亳州金地建设投资责任公司正积极与十八里镇政府展开移交工作,预计六月份进行还原分配,具体还原时间由十八里镇政府决定。电话:0558-5887660 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。