您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
占道经营没治理为何说已治理
来信人:a**|来信时间:2018-05-25 09:52:34|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:535

庄周路与光明路交叉口早上5:00--8:00占道经营,为何不去治理

回复时间:2018-06-01 08:30:12回复单位:区政府回复

网友你好!

你反映的问题,园区执法分局已针对亿都售楼部西侧的红绿灯下占道经营的车辆,于5月25早上7点钟,全部暂扣,今后园区执法分局加大对此地段的巡查力度。(园区执法分局5996225) 欢迎您再次登陆网站留言。