您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
植树造林,绿化祖国。
来信人:a**|来信时间:2018-04-01 12:24:30|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:591

 

谯城区魏岗镇集东公路行道树,浅埋在水泥地上,区林业植保专家怎么看?

回复时间:2018-04-12 10:56:56回复单位:区政府回复

网友您好!

魏岗镇政府已将安排施工方按照技术要求进行整改,现已经整改完成。感谢您的监督与关注! 欢迎您再次登陆网站留言。