您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
桃花源北侧还原房交房时间
来信人:a**|来信时间:2018-03-15 10:26:55|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:1266

请问 桃花源北区交房时间 已经三年多了 急需收房卖房还账 请督促加快进度 还有就是到时候选房是抽签选吗

回复时间:2018-03-23 10:38:21回复单位:区政府回复

网友你好!

桃花源二期还原小区暂未交付给薛阁办事处进行还原,按照还原房程序的规定,所有需还原的征迁户还原时要按照还原顺序号进行排队选房。待上级部门安排交付还原,薛阁街道办事处将第一时间通知到各征迁还原户,现还需耐心等待。 欢迎您再次登陆网站留言。