您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
建安北路路边绿化
来信人:a**|来信时间:2018-03-15 12:55:18|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:619

前期反映建安北路与鸿业路交叉口北绿化未做,现在路西边已在做,为什么路东面无人问津!

回复时间:2018-03-22 15:48:20回复单位:区政府回复

网友您好,建安路与鸿业路交口北绿化,区住建委已按公开招标方式,确定施工单位,近期将安排进场施工。给你带来的不便,请谅解。 欢迎您再次登陆网站留言。