您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
桃花源小区14号楼临街墙皮脱落
来信人:a**|来信时间:2018-03-18 18:09:07|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:669

桃花源小区14号楼(北墙)临街墙皮脱落,该楼北墙东段都是小块脱落,西段有一大快脱落,希望有关部门对整面墙皮维修加固以免危及路人。

回复时间:2018-03-21 15:08:18回复单位:区政府回复

网友你好!

你反映的问题已安排施工单位中铁上海局进行维修。 欢迎您再次登陆网站留言。