您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
马场中学,补办用地手续了吗?
来信人:a**|来信时间:2018-03-03 12:10:40|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:232
谯城区马场中学在搬迁现址时,没用地审批手续。现在区政府巳完成了对马场中学土地使用权确权。请问区政府,马场中学补办用地手续了吗?

回复时间:2018-03-13 08:38:17回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:         经查,魏岗镇马场中学已经登记办理集体建设用地使用权证,使用权利人为马场中学。    欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。