您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
魏武大道东沿河北路何时修
来信人:a**|来信时间:2018-03-01 14:27:20|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:275
魏武大道以东沿涡河北路什么时候修?沿河南路都修了,请领导也为我们涡河北岸的人民着想一下。烈士陵园的私人燃烧太污染环境。能否考虑搬走?

回复时间:2018-03-09 17:13:20回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      区民政局已向上级部门反映,是否搬迁,等有关部门研究决定后,会通过媒体新闻告知大家! 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。