您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于八号还原小区交房时间
来信人:a**|来信时间:2018-02-20 11:31:58|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:1173

请问八号还原小区交房时间大概是什么时候?会通过什么方式通知户主?

回复时间:2018-02-27 08:42:13回复单位:区政府回复

网友你好!

你反映的问题,回复如下:8号还原小区是谯城区政府投资建设的棚户区改造项目,目前房建工程已经完成竣工验收,正在进行室外配套绿化及铺装施工,预计今年5月份具备交房条件,并把房源移交办事处,具体通过什么方式通知业主,待会议研究决定之后另行发布。 欢迎您再次登陆网站留言。