您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
谯城经开区
来信人:a**|来信时间:2018-02-03 10:44:22|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:760

西北边乡镇进入谯城经开区目前只有G311才能到达,18年计划通车连接古井大道的东西道路有哪些?加快西部东西道路与古井大道连接缓解G311交通压力,提高通行效率。

回复时间:2018-02-11 15:42:13回复单位:区政府回复

网友你好!

  目前连接古井大道的紫苑路已建成通车,18年计划通车连接古井大道的道路有:亳菊路、养生大道、桐花路、城父路、芍花西路、文帝路、银杏路、光明西路。 欢迎您再次登陆网站留言。