您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
曹巷口路灯问题。。。。。
来信人:a**|来信时间:2018-02-04 08:41:08|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:260
曹巷口路灯最近晚上不亮了,不知道怎么回事。

回复时间:2018-02-08 16:42:14回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      反馈单位:谯城区政府
反馈内容:转路灯管理所 反馈单位:省电力公司亳州供电公司
反馈内容:经核实,该用户反映的问题由于变压器问题导致,供电公司正在维修中。感谢您对供电公司工作的支持与理解。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。