您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
修路进度问题咨询
来信人:a**|来信时间:2017-11-30 10:59:27|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:97

如图。修路进度?有时间表吗?




回复时间:2017-12-07 15:42:14回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      经区交通运输局核查,该道路已向省交通运输厅申报为省道,并拟列入“十三五”路网建设,目前尚无具体时间表,在此期间交通部门将加大路政管理和公路养护。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。