您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
华佗广场商铺何时能还原
来信人:a**|来信时间:2017-11-29 09:25:33|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:61
华佗广场商铺落成已有一段时间,烦请区政府领导在百忙之中过问下,何时能还原?谢谢

回复时间:2017-12-07 15:42:14回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      花戏楼街道办事处相关人员了解,华佗广场商铺还原前的准备工作已就绪,目前正在着手进行还原。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。