您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
广齐城市广场1号楼电梯问题
来信人:a**|来信时间:2017-11-29 09:22:58|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:60
最近电梯三天两头还是老坏,坏一个还能忍受,今天又剩下一个了,比上海挤地铁还难来

回复时间:2017-12-07 11:42:14回复单位:区政府回复

您的来电回复如下:      薛阁街道站前社区工作人员已向物业公司了解情况,物业公司工作人员称近期电梯停运是因物业公司的电梯维保人员在对电梯做常规检查。同时,站前社区工作人员已到实地查看,现3部电梯全部正常运行。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。