您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
8号还原小区12月几号能够分房
来信人:a**|来信时间:2017-11-27 10:06:05|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:326

8号小区很多待还原户都在盼望早日分房,请问8号还原小区12月几号能够分房。

回复时间:2017-12-03 17:42:14回复单位:区政府回复

网友你好!

你反映的问题经查,8号还原小区是谯城区政府投资建设的棚户区改造项目,目前房建工程已经完成竣工验收,正在进行室外配套绿化及铺装施工,计划今年春节前小区建设完成,并把房源移交办事处。 欢迎您再次登陆网站留言。