您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
谯城区国土资源局局的网站怎么打不开了?
来信人:a**|来信时间:2017-11-06 21:00:33|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:485

最近几天登录谯城区国土资源局的官网,怎么都登录不上去了,不知什么原因?请区国土资源局维护一下,以方便大家登录。谢谢!

回复时间:2017-11-13 16:42:15回复单位:区政府回复

网友你好!

2017年10月份根据《安徽省人民政府办公厅关于贯彻落实<政府网站发展指引>有关事项的通知》要求,谯城区政府研究决定,对我区7家部门网站(包括区国土资源局)作出了整改关停部署,并于10月23日在谯城区人民政府网站上发布《谯城区政府办公室关于整合关停七家部门网站通知》。今后谯城区国土局的信息公开通过政府信息公开网进行公开。 谢谢您对国土资源局工作的关心和关注! 欢迎您再次登陆网站留言。